SUJETO A CAMBIOS POR SITUACIONES CLIMÁTICAS

Calendario de juegos

Temporada Juvenil AA 2013 Grupo Azul-1
Día y Hora Campo 1a. Jornada Mar Mar
05/10/2013 11:00 UDLAP Campo 7 Aztecas UDLAP 31 Bucaneros 15
05/10/2013 12:00 U. Dva. Municipal / Pachuca Oseznos *6 Cherokees *0
05/10/2013 16:00 Templo del Jaguar Jaguares Ojo de Agua 35 Redskins 7
06/10/2013 12:00 Ecológico Xochimilco Vaqueros 22 Gamos CUM 19
06/10/2013 12:00 Cuemanco Gamos México 24 Dragones Rojos 20
*1a. serie de desempate NCAA.
Día y Hora Campo 2a. Jornada Mar Mar
12/10/2013 11:00 Cholula UDLAP Aztecas UDLAP 7 Dragones Rojos 28
12/10/2013 15:00 Templo del Jaguar Jaguares Ojo de Agua 19 Vaqueros 21
12/10/2013 16:00 Cuemanco Gamos México 20 Bucaneros 7
12/10/2013 19:00 CUM Gamos CUM 25 Oseznos 6
12/10/2013 11:00 Jaime Labastida Redskins 14 Cherokees 28
Día y Hora Campo 3a. Jornada Mar Mar
19/10/2013 12:00 U. Dva. Municipal / Pachuca Oseznos 20 Bucaneros 28
19/10/2013 11:00 UDLAP Campo 7 Aztecas UDLAP 19 Gamos México 36
19/10/2013 16:00 Templo del Jaguar Jaguares Ojo de Agua 14 Dragones Rojos 9
19/10/2013 16:00 Tomás Bay Cherokees 6 Gamos CUM 13
20/10/2013 12:00 Ecológico Xochimilco Vaqueros 13 Redskins 6
Día y Hora Campo 4a. Jornada Mar Mar
26/10/2013 11:00 UDLAP Campo 10 Aztecas UDLAP 7 Vaqueros 14
26/10/2013 11:00 U. Dva. Municipal / Pachuca Oseznos 0 Jaguares Ojo de Agua 20
26/10/2013 16:00 Manuel Rerjis Bucaneros 7 Gamos CUM 20
26/10/2013 11:00 Jaime Labastida Redskins 13 Gamos México 35
27/10/2013 12:00 Tomás Bay Cherokees 8 Dragones Rojos 19
Día y Hora Campo 5a. Jornada Mar Mar
02/11/2013 16:00 Manuel Rerjis Bucaneros 6 Vaqueros 13
02/11/2013 11:00 Manuel Rerjis Dragones Rojos 34 Oseznos 14
02/11/2013 19:00 CUM Gamos CUM 27 Jaguares Ojo de Agua 6
02/11/2013 11:00 Jaime Labastida Redskins 23 Aztecas UDLAP 13
02/11/2013 15:00 Cuemanco Gamos México 16 Cherokees 6
Día y Hora Campo 6a. Jornada Mar Mar
09/11/2013 12:00 U. Dva. Municipal / Pachuca Oseznos 20 Aztecas UDLAP 21
09/11/2013 15:00 Templo del Jaguar Jaguares Ojo de Agua 26 Cherokees 0
09/11/2013 11:00 Manuel Rerjis Dragones Rojos 42 Gamos CUM 3
09/11/2013 11:00 Jaime Labastida Redskins 12 Bucaneros 6
10/11/2013 12:00 Cuemanco Gamos México 29 Vaqueros 7
Día y Hora Campo 7a. Jornada Mar Mar
16/11/2013 14:30 Tomás Bay Cherokees 0 Aztecas UDLAP 14
16/11/2013 15:00 Juan Garcia Piñón Bucaneros 7 Jaguares Ojo de Agua 0
16/11/2013 11:00 Manuel Rerjis Dragones Rojos 48 Redskins 0
16/11/2013 19:00 CUM Gamos CUM 26 Gamos México 23
17/11/2013 12:00 Ecológico Xochimilco Vaqueros 40 Oseznos 8
Día y Hora Campo Semifinales Mar Mar
24/11/2013 00:00 Cuemanco Gamos Mexico 44 Gamos CUM 8
24/11/2013 00:00 Ecológico de Xochimilco Vaqueros 26 Dragones Rojos 21
Día y Hora Campo Final Mar Mar
01/12/2013 12:00 Cuemanco Gamos Mexico 20 Vaqueros 14
Día y Hora Campo 'Tazón FADEMAC-ONEFA Mar Mar
13/12/2012 19:00 JOM-Linces UVM México 'Selección Conf. I ONEFA 'Selección Grupo A-1
FADEMACSiguenos en: